Hallenplan

Klicken Sie auf die gewünschte Standfläche und sehen Sie, welcher Aussteller diese gebucht hat!

Gesundheitsmesse

Gesundes Catering

Hallenplan nach Standnummern

Standplatz Aussteller Web
A0 Zinn-Kraus GmbH & Co. KG / D-95643 Tirschenreuth www.zinn-kraus.de
A1 Praxis für Quantum Engel Heilung® und Cosmic Recoding® Coach / D-74747 Oberwittstadt www.himmlischgeborgen.de
A2 CPS24 CareProSenior24 / D-95179 Geroldsgrün www.cps24.info
A3 Cellagon-Beratung / D-90489 Nürnberg www.cellagon-beratung-miersbe.de
A4 Obermain Therme / D-96231 Bad Staffelstein www.obermaintherme.de
A5 Acala GmbH / D-70771 Echterdingen www.acalawasserfilter.de
A6 AGEV Gesundheitsmittel GmbH / D-63500 Seligenstadt www.agev-gesundheitsmittel.de
C1 Steiner Hörgeräte GmbH / D-95445 Bayreuth www.steiner-hoergeraete.de
C2 Heilpraktikerin Uschi Mensing / D-93049 Regensburg www.uschi-mensing.de
D1 Reha Team Bayreuth / D-95445 Bayreuth www.rehateam-bayreuth.de
E1 Gesundheitsregion Bayreuth / 95448 Bayreuth www.gesundheitsregion-bayreuth.de
G2 Sabine Baierlein / D-96247 Schwürbitz www.baierlein-matrix.de
G3 Christine Rödl / D-95030 Hof www.ultraschall-buerste.de
G4 Kneippheilbad Bad Berneck / D-95460 Bad Berneck www.badberneck.de
G5 Wasserurkraft Karlsruhe / D-76228 Karlsruhe www.wasserurkraft.de
G6 Martina Junghänel / D-08132 Mülsen
H1 Fischer Optik-Akustik GmbH www.optik-fischer.de
H3 Pflege Zuhause e.V. Bayreuth / D-95444 Bayreuth www.pflege-zuhause-bayreuth.de
I1 Stöckert Möbel- und Objektschreinerei / D-96317 Kronach www.schreinerei-stoeckert.de
I2 Klinik im Leben / D-07973 Greiz/Vogtland www.klinik-imleben.de
I6 Step Forward GmbH / D-79114 Freiburg www.sf-de.de
J1 - J2 Gerhard Kaupper Der Badgestalter www.kaupper.de
J5 Nordbayerischer Kurier Zeitungsverlag GmbH / D-95448 Bayreuth www.nordbayerischer-kurier.de
K1 WEMA Flüssigtapete e.K. / D-96155 Buttenheim www.wema-fluessigtapete.de
K2 Pro-Aqua International GmbH / D-90403 Nürnberg www.pro-aqua.de
K3 natufin - Harry Helander / D-96237 Ebersdorf b. Coburg www.chagapilz.fi
L2 Produkte für Gesundheit und Schönheit / D-95349 Thurnau www.fit-und-schoen.net
L3 SANDER success GmbH / D-97616 Bad Neustadt www.ayurveda-deutschlad.com
L4 Mit Susi ans Ziel! / D-95445 Bayreuth www.mit-susi-ans-ziel.de
M3 Mammographie-Screening Bayreuth / D-95448 Bayreuth www.screening-bayreuth.de
N1 Daheimsein / D-95369 Untersteinach www.daheimsein.de
N2 Diakonisches Werk - Stadtmission Bayreuth / D-95444 Bayreuth www.diakonie-bayreuth.de
N3 Christian Schmauß Feinkost / D-95447 Bayreuth www.schmausikatessen.de
O1 HAKA Kunz GmbH / D- 95163 Weißenstadt www.haka.de
O2 Monika Postatny / D-91349 Egloffstein www.praxis-postatny.de
O3 GRANDER Wasserbelebung Gesellschaft mbH - Ottmar Lerch / D-86926 Greifenberg www.grandervertrieb.de
O4 REIKI-Meisterin und Lehrerin Schabacker / D-95447 Bayreuth
O5 OneForLove Ltd. NUAD-ÖL / D-93128 Regenstauf www.oneforlove.de
P1 RADbar GmbH / D-95448 Bayreuth www.radbar.de
P2 Papaya Company / D-93057 Regensburg
P3 Nestmann Pharma GmbH - NeproSport® / D-96199 Zapfendorf www.nestmann.de
Q1 MM Vertriebs GmbH Martin Moser / A-4400 Steyr www.austria-nature.at
Q2 AWO Seniorenzentrum Weidenberg / D-95446 Weidenberg www.awo-ofr-mfr.de
R3-4 H.M. Pallhuber GmbH & Co. KG / D-55450 Langenlonsheim www.pallhuber.de
Sebsthilfegruppe bezüglich seelischer Beschwerden e.V. / D-34346 Hannoversch Münden
Meikaii / D-95485 Warmensteinach www.meikaii.com
Vita Wellfit / D-69198 Schriesheim www.vita-wellfit.de